Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Анекдот - это ум тех, у кого его нет. /П. Декурсель/

Чаты в Viber и Telegram для обсуждения выездов на наблюдения

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Организация наблюдений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShnuRock
ЛА

Зарегистрирован: 30.05.2026

Сообщения: 3
Благодарности: 0



Добавлено: Сб Май 30, 2026 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, чаты в вайбере и телеге работают?
Кто может добавить? :)
Вернуться к началу
ShnuRock сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим4848
ЛА

Зарегистрирован: 16.07.2023

Сообщения: 97
Благодарности: 29



Добавлено: Пн Июн 01, 2026 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShnuRock писал(а):
Приветствую, чаты в вайбере и телеге работают?
Кто может добавить? :)

В телеграме чат вполне жив, напишите юзернейм - добавлю

_________________
GSO 300/1500
Вернуться к началу
Максим4848 сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Организация наблюдений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB