Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Если бы люди были справедливы, судьи ушли бы на отдых.

beta версия belastronet

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> BelAstro.Net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Вт Апр 14, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, или ты поднимеш все как было, или я на тебя что-нить уроню, противовес например. Не, ну надо было так постаратца!!
_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Вт Апр 14, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, без рук. А то придёт большой дядя Деймос и всех расставит по углам.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Вт Апр 14, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой дядя всех и всё уже расставил.
_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...


Последний раз редактировалось: dnk64x (Вт Апр 14, 2009 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал, вам повезло, что в отличии от вас, я перед шаманствами делаю бэкапы
прада, заходит он щас только по прямому запросу
beta.belastro.net/news.php
хотя возможно это только у меня
я думаю с этим вы сами разберётесь

_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днк:
ещё раз подобное заявление
"я не понял. почему сайт до сих пор в дауне?"
удалю вообще всё

я ясно выразился?

_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прада, заходит он щас только по прямому запросу
beta.belastro.net/news.php
хотя возможно это только у меня

Это только у тебя -- всё работает.


Граждане "писатели" сайта (экс- и теперешние) -- давайте успокоимся. Макс начал что-то делать, и конструктивно. А то, что сайт был вне доступа -- это нормально, т.к. идёт его разработка. Я когда обновляю форум, тоже его отключаю. И никого заранее не предупреждаю, ибо нефиг делать. Кто пишет (бета-версию, кстати!), тот и прав.


to biz_0n: Макс, может можно как-то структурировать новости по блокам (белорусские, международные), а то сейчас в центре страницы нечитаемая каша -- вообще нереально что-то понять...

Что-то типа:

===== Новости белорусский любителей астрономии =========
Таблица абзацев с комментарием и линкованой фразой "Читать всё..." на полный текст новости.

===== Международные астрономические новомти ==========
Таблица абзацев с комментарием и линкованой фразой "Читать всё..." на полный текст новости.

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было бы неплохо иметь возможность редактировать и удалять комменты на сайте. Wink
_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupus:
сайт опять умрёт
меня лишили прав
да я и рад этому, т.к. обслуживать это убожество не собираюсь

_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Блин, детский сад... Оболтусам уже за 18 лет, а цирк на лужайке устраивают. Ребята, вы определитесь кто будет сайт писать, и если уж решили, то не шугайтесь по пять раз за час, а не сломает ли чего -- дайте нормально работать.

Макс, чтобы работать с сайтом off-line можно использовать такую вещь как "Денвер" Wink

dnk64x & Serhei: ребята, верните Максу админские права, пожалуйста. Давайте не будем ребячиться.

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вт Апр 14, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталик, ты прав! Просто фишка в чем: мы дали доступ, чтобы закончить то, что начато, но Бизон заявил, что эта CMS отстой, надо все переделать. Собственно, товарищ Бизон действительно может потренироваться на локальном сервере, а не лезть сюда. Я там много где менял код и с самого начала просил его, чтобы он сначала изучил движок, а потом что-то изменял. Т.к. доступа по ftp нет, то и сохранить то, что было, тоже нет возможности. Простите, но заявления вроде "я ничего не буду исправлять, потому что сайт все равно сдохнет" я рассматриваю как нежелание работать вместе. Пускай покажет (если покажет) нам свой вариант, а дальше будет видно.

Вообще принципиальная проблема в том, что я более-менее знаком только с этой системой (сложность работы с CMS как раз заключается в том, что сложно изменить что-либо). От Nicki я слышал, что многие издательства сейчас используют Joomla. Можно попробовать как вариант... Но опять же я думаю, что Fusion неплохой вариант. Ну а про написание своего движка речи нет, т.к. времени нет.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Вт Апр 14, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпрст! Ну что вы тут устроили. Макс, мы же все обговорили в аське, а ты по новой. То что ты называешь "дырявый", мы считаем "незавершенным" Smile Мы тебя попросили по человечески о помощи, никто на тебя всю работу не переваливал и никто тебя насильно не заставлял. А в ответ, что? Лучше забить и не париться, все равно ничего не выйдет. Макс, это не ответ. Если хочешь и можешь помочь, то я тебе верну админку, если не хочешь, то так и скажи. Думаю в данном случае можно понять Лёху. Ты знаешь как мы этот сайт летом делали, знаешь чего он нам стоил и сколько времени мы на него потратили? А после этого такие заявления воспринимаются, сам понимаешь как. Так что нечего тянуть одеяло на себя и катить бочки на другого. Если будем делать вместе, а не каждый свою версию, то может получиться, что-нибудь толковое, если нет, то не будет ничего.
Это во-первых.

Во-вторых, есть такой нюанс. Сайт мы делаем для пользователей, для любителей АСТРОНОМИИ, а не программирования. Поэтому главное, как сайт будет выглядеть с точки зрения обычного пользователя. В первую очередь сайт должен выполнять свои функции, а красота решения, видимая только разработчикам- это уже приоритет номер два. В настоящее время из всех структур БелАстроНета жизнеспособным является только форум, и несколько специализированных сайтов. То что сейчас располагается по адресу www.belastro.net, ужет сейчас уступает тому что есть на бета версии.

В третьих, был бы крайне признателен администрации проекта, если они скажут прямо, есть ли смысл развивать идею бета-версии и ли все это только пустая трата времени? Т.е есть ли у вас конкретный набор требований, при выполнении которых БелАстроНет перейдет на нашу версию, или мы для себя играемся в игрушки и ни прикаких условиях никто ничего менять не будет?

_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Ср Апр 15, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Максу копировал полную версию beta.belastro.net, так что используя "Денвер" он может перекроить её off-line. На счёт доступа по FTP -- это к Лёхе, как к главному админу проекта, но как по мне -- пока ещё рано этим заморачиваться, нужно оффлайново оттестировать. В этом я согласен.

Цитата:
В третьих, был бы крайне признателен администрации проекта, если они скажут прямо, есть ли смысл развивать идею бета-версии и ли все это только пустая трата времени? Т.е есть ли у вас конкретный набор требований, при выполнении которых БелАстроНет перейдет на нашу версию

Сергей, конкретный набор требований есть. И он обнародовался не один раз в этой теме. Smile

Требования можно разделить на две группы:

1). Технические. Это прежде всего вопрос безопасности и т.д. Он интересует прежде всего Лёшу (как главного админа), ну и обычных юзеров тоже в какой-то мере. Тут конкретные требования я выдвигать не могу -- их выдвигает Лёша. Но только не надо "зарываться". Wink

2). Внешний вид и функциональность.
Удобный текстовый редактор для написания статей, возможность добавлять, редактировать и удалять комменты к статьям (не сильно принципиально, но желательно), удобная СТРУКТУРА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ. На счёт последнего -- я выше уже написал (и Вова это описывал... Это не мной придумано одним -- обсуждалось и "рождалось" не за один день). Нужно чётко отделить два блока новостей -- новости белорусских ЛА и блок международных новостей. Внутри блока новости нужно расположить удобоваримо, а не так, как есть сейчас -- мешанина абзацев.

Типа:

===== Новости белорусских любителей астрономии =========

Гулянка на полянке
Прошлой ночью минская группа ЛА "Infinity" в полном составе выехала на ночные наблюдения в Мезиновку. Цель поездки -- фотографирование апокалиптического астероида и распитие ящика "Хванчкары" по этому поводу. Читать далее >>>...
{Слева фотка этого события -- превьюшка}


Наблюдение покрытие астероидом (565757) Namvsemhana звезды HIP 53783 13 мая 2009 года
13 мая 2009 года силами участников минского астроклуба "Аш-ню" проведено массовое наблюдение покрытие астероидом (565757) Namvsemhana звезды HIP 53783. В результате было зафиксировано 2,5 факта покрытия среди 20 участников, что говорит о наличие у астероида трёх спутников, либо об излишках спирта для протирки оптики у наблюдателей. Читать далее >>>...

и т.д.

То же и в международных новостях. Причём, блоки должны включать не более 5-7 новостей, и при появлении новой старая уходит в архив.


А так бета-версия выглядит приятно. Конечно, доводить придётся много, но тем не менее.

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Ср Апр 15, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требования эти мы уже наизусть знаем Smile Не в этом вопрос, а в том, что произойдет когда мы их выполним?

Lupus писал(а):
Конечно, доводить придётся много, но тем не менее.


Вот именно! доводить, а не сносить под ноль и с этого самого нуля все начинать строить. Доводить есть что, но именно поэтому мы и обратились к Максу, м не только к Максу, кстати, за помощью. Если бы все было готово и отшлифовано, то не было бы и вопроса. Если задача стоит делать, то нужно делать, а не жаловаться, что проект не доделан.

_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Ср Апр 15, 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не в этом вопрос, а в том, что произойдет когда мы их выполним?

Когда наступит сие времена, создатели BAN'а соберутся в узком кругу, нальют по бокалу пива, всплакнут, скажут "эх, какие же времена были... Не то, что сейчас!", создадут на FTP-сервере папку old.belastro.net, скопируют теперешний сайт в неё, а бету сделают официальной версией. И изредка будут заходить на старую версию, тыкать пальчиком в экран монитора и говорить: "Смотри! А помнишь, как maxastro плакал в поле от ветра, когда наблюдали покрытие Zenobia?.. А как обсуждали эмблему BAN'а у Костяна дома, и Лёша уронил его коту на голову кусок торта, когда кот прыгнул, а Костя с криками "Вася, Вася!.." побежал его вытирать?! Very Happy А вот фотоотчёт про Одиссею в Мезиновку... Как мы тогда 26 января пили пиво, сидя на дровах посреди поляны, и обалдевшие смотрели на зеленеющие озимые посреди зимы?..." и всё в таком духе. Wink

По крайней мере, лично я не вижу другого сценария. Заменять вид портала надо, и от этого никуда не уйти.

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Ср Апр 15, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupus писал(а):
Я Максу копировал полную версию beta.belastro.net, так что используя "Денвер" он может перекроить её off-line.


сайт так просто не запускается в денвере, там какие-то шаманства ещё нужны о которых я не знаю

_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Ср Апр 15, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Ты всё в ./DenverWeb/home/beta.belastro.net/www/ кидал?
_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор biz_0n
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщения: 403
Благодарности: 2

Откуда: Беларусь

Добавлено: Ср Апр 15, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, разобрался
_________________
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
<=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=>
Вернуться к началу
biz_0n сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Ср Апр 15, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lupus писал(а):
создадут на FTP-сервере папку old.belastro.net


Теоретически, мы на это и надеялись, но с каждым днем возникает все больше и больше сомнений, что это надо кому-нибудь кроме нас.
Надеюсь что ошибаюсь по этому поводу.

Lupus писал(а):
А помнишь


Если речь о контенте, то его нужно перенести на новую версию сайта.

_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вт Май 05, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...... в общем серега, ничем тут хорошим не пахнет
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> BelAstro.Net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB