Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все норовят поскорее опорожнить. /В. Гюго/

beta версия belastronet

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> BelAstro.Net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Pova
hv
Модератор

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 1798
Благодарности: 15



Добавлено: Сб Авг 09, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как...
Ответа на свои вопросы я не получил.
Кроме одного: новости свалены в кучу. Свалко Wink
И по ширине опять 1280 Sad

_________________
Владимир
[img:f45f24a24c]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:f45f24a24c]
[img:b2f591ea1d]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:b2f591ea1d]
Вернуться к началу
Pova сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вс Авг 10, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свалко? Какое свалко?...
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Pova
hv
Модератор

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 1798
Благодарности: 15



Добавлено: Вс Авг 10, 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Я про одно, а мне про другое.
-что с модерированием новостей?
-Serhei, ты свои новости будешь публиковать в разделе "Новости обсерваторий"? То есть в вашем понимании обсерварория=ЛА? И у нас более 100 обсерваторий?
-посмотрите на мой эскиз. Он не идеален, но там нет свалки. Рубрики статично закреплены и подписаны. Ожидаемые события - в одном месте, новости наших ЛА - в другом. Хотите добавить астропанораму - ниже можно опять же повесить табличку.
Не хочу я читать про лунный трактор - вниз проматывать не буду.
А у вас сейчас мешанина на титульной странице, и пиктограммы не спасут, только добавят пестроты. Я работаю с отключенной графикой, как и многие. Неплохо было бы это учесть Smile

_________________
Владимир
[img:f45f24a24c]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:f45f24a24c]
[img:b2f591ea1d]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:b2f591ea1d]
Вернуться к началу
Pova сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вс Авг 10, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-что с модерированием новостей?

Новости проверяются администратором/модератором перед поступлением на сайт.

Цитата:
-Serhei, ты свои новости будешь публиковать в разделе "Новости обсерваторий"? То есть в вашем понимании обсерварория=ЛА?

Отвечу за него. Сергей будет публиковать новости в разделе "Новости беларусских ЛА", если это нужно. ок. мы добавим новый раздел.

Цитата:
посмотрите на мой эскиз. Он не идеален, но там нет свалки. Рубрики статично закреплены и подписаны. Ожидаемые события - в одном месте, новости наших ЛА - в другом. Хотите добавить астропанораму - ниже можно опять же повесить табличку.
Не хочу я читать про лунный трактор - вниз проматывать не буду.

Сейчас на сайте крутится двухстраничная версия рендеринга новостей для экономии места. Есть одностраничная, но она будет больше места занимать. Что касается новостей, то на старом сайте тоже так было. :-) Пова, прокрутка - это нормально. Новости можно сортировать по категориям - нажмите на пиктограмму и увидите. Кроме того, мы с Сергеем договорились о приоритете белорусских новостей и международных, как 5:1. Устроит?

Теперь по эскизу


Новости обсерваторий и т.д. Там всего восемь разделов. А если добавится новый ЛА или новая обсерватория? куда впихнуть девятый? На каждый раздел только по одной новости. А если будет две очень важные новости с перерывом в 1 час. Обычный пользователь одну пропустит! Это опять же к тому, что прокрутка - это нормально.

Астрономические явления на территории РБ.. Кто будет заниматься обновлением этой таблицы? Ее заменяет категория "Ожидаемые события", "Обновления на сайте" (если напишут новую статью) и "Астрономические наблюдения" (нужна? создавать?) На отдельной странице можно создать полную версию вашей таблицы, если вы точно уверены, что кто-то будет регулярно обновлять.

Что касается меню слева, то это для нас очень ценно, но мы еще не работали по навигации. На мой взгляд, меню очень удачно.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вс Авг 10, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, спасибо, Пова, что не оставляешь эту ветку.
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Pova
hv
Модератор

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 1798
Благодарности: 15



Добавлено: Вс Авг 10, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Да без проблем, был бы толк. Всё равно всем всё равно Sad
ИМХО: модерирование новостей я не приемлю. Только если оно будет осуществляться круглосуточно в течение 5 минут. Вы считаете, что титульная страница будет завалена матерной руганью Невского и Шурпакова? Да, от них можно всякого ожидать! Very Happy
По-моему, при таком подходе наполнять портал придётся вам вдвоём. Народ у нас и так не особо любит шевелиться, а если это будет хоть немного сложнее, чем пост на форуме - всё. Я хочу запостить новость и сразу же полюбоваться на результат. Думаю, основная масса наших ЛА такая же. Модерирование лучше уже потом по факту осуществлять.
Прокрутка по ОДНОЙ оси меня устраивает.
По поводу моего искиза. Извиняюсь за то, что непонятно объяснил. Я предусмотрел 8 НОВОСТНЫХ СЛОТОВ. Они не закреплены ни за кем. Заголовок берётся из профайла человека, который публикует новость. ВСЕ равноправны, никакого предварительного модерирования. ЛЮБОЙ ЛА МОЖЕТ ЗАБИТЬ ВСЕ 8 СЛОТОВ СВОИМИ НОВОСТЯМИ, старые сообщения вытесняются более новыми. Таким образом, актуальная инфа не будет теряться и есть надежда, что этот раздел будет жить, а не являть собой памятник.
Цитата:
Астрономические явления на территории РБ.. Кто будет заниматься обновлением этой таблицы?

Мы. Таня уже сейчас ведёт раздел покрытий, остальные темы будут распределены по желанию между теми, кому это интересно. Это сродни обозревательству международных новостей, но просто с прикладным уклоном.
Пока так Wink

_________________
Владимир
[img:f45f24a24c]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:f45f24a24c]
[img:b2f591ea1d]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:b2f591ea1d]
Вернуться к началу
Pova сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вс Авг 10, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный подход со слотами, но у нас в общем тоже самое=) слоты=категории новостей. Модерация все-таки нужна. Она будет производится с периодом 1 день. В особых случаях чаще. Тем более, что мы планируем выделить админку тебе и Тане!

Цитата:
Прокрутка по ОДНОЙ оси меня устраивает.

Прокрутки по двум осям больше не будет))

Цитата:
Мы. Таня уже сейчас ведёт раздел покрытий, остальные темы будут распределены по желанию между теми,

Предложите, какие еще категории новостей можно добавить? есть ли смысл разделять категорию "Ожимаемые явления" на "Покрытия", "Затмения" и т.д. ? это очень важный вопрос, так как нужно отдавать заказ на рисование пиктограмм.

Цитата:
обозревательству международных новостей, но просто с прикладным уклоном.

Я буду обозревать космонавтику))).

Но нам кажется, что формула 5:1 очень удачна. 5 белорусских новостей против 1 международной. Только надо будет, чтобы пользователи публиковали.

На сайте бета-версия баннера.

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пн Авг 11, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pova: давай не сваливать обсуждение в свалку, а будем дублировать задачи на http://bugtrack.belastro.net/
dnk64x, Serhei: то же самое касается и вас, но с другой стороны. Отписывайтесь о закрытии вопросов.
Только в этом случае разработка может быть достаточно эффективной.

Теперь начну высказывать своё ИМХО.
1. Оптимизация должна быть на разрешения начиная с 1024 (благо, времена повального 800х600 канули в лету), но и при бОльших разрешениях дизайн не должен ломаться, все элементы (в особенности шапка) должны резиниться, дабы не было пустых пространств и чёрных дыр.
2. Новости обязательно должны иметь рубрикатор. В идеале многоуровневый, но в принципе достаточно и одноуровневого. В рубрикаторе крайне желательно настраивать порядок следования рубрик. То же относится ко всем аналогичным модулям типа сборника статей, астрофото и т.п.
3. Возможность модерации должна быть, но предварительную модерацию делать, мне кажется, не стоит. Тут вам не социальная сеть с тысячами флудеров.
4. Надо бы при выборе темы сделать какой-нибудь предросмотр темы. Ибо каждый раз жать "применить" и гонять лишние сотни килобайт трафика нет никакого желания.
5.
Цитата:
Ну как обновленный процесс добавления новостей? Wink
Ужасно! Где обещанный визивиг? Куда девается новость после добавления? Я запостил новость, но хочу её поправить. Где мне её искать? Где мне вообще искать новости? По меньшей мере этот момент не очевиден.
6. Выбрал панель администратора. Почему все блоки справа уехали налево?
7. Добрался до редактирования новостей. Интересно, а что будет, когда новости пойдут сотнями? Тогда тоже будет большой-большой combobox? И где обещанный визивиг?
8. Позволю себе проехаться по можели Pova: Не надо делать новостных слотов. Можно сделать блоки фиксированной ширины с float: left, после который поставить растяжку с clear:both и будет счастье всем. И на разных разрешениях монитора. Количество блоков произвольное. И никаких таблиц! (А это камень в огород dnk64x & Serhei, и касается общей структуры страницы)

Прошло уже две недели, а работы ещё непочатый край. Уважаемые молодые разработчики, если вы не имели опыт разработки крупных проектов, не стоит брать на себя смелось заявлять столь сжатые сроки разработки.

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Модератор Pova
hv
Модератор

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 1798
Благодарности: 15



Добавлено: Пн Авг 11, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, пока dnk64x и Serhei не начали юзать систему багтрекинга, не вижу смысла кидать туда сотый таск.
К тому же это форум - пусть народ видит, что мы собираемся сделать. Если же диалога со стороны остальных пользователей нет, то предлагаю нам всем (dnk64x, Serhei, ты, Lupus, Selestia + кто ещё хочет поучаствовать в разработке портала) встретиться в реале и всё обсудить. А то мы так долго будем объяснять что-то друг другу. Мне так уже надоедает.
Я не совсем понимаю многие термины, поэтому меня понимают как хотят. Меня не интересуют детали и как это будет организовано.
2dnk64x
Цитата:
Интересный подход со слотами, но у нас в общем тоже самое=) слоты=категории новостей.

Нет!!! Слот=ячейка=прямоугольная область экрана=массив пикселей
Категория вынесена в заголовок и статично закреплена!
2Deimos
Цитата:
Не надо делать новостных слотов. Можно сделать блоки фиксированной ширины с float: left, после который поставить растяжку с clear:both и будет счастье всем. И на разных разрешениях монитора. Количество блоков произвольное. И никаких таблиц!

Уже сказал, что я не понимаю, чем слот отличается от блока, ячейки и тд. Но, если тебе так понятней, то блоки должны быть одинаковы по ширине и длине. Количество блоков - ограничено. Предлагаю не больше 8, больше - это уже не новости будут, а старости.

_________________
Владимир
[img:f45f24a24c]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:f45f24a24c]
[img:b2f591ea1d]http://baf.belastro.net/static/going_baf.jpg[/img:b2f591ea1d]
Вернуться к началу
Pova сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Пн Авг 11, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Deimos

1) Чем не нравится наша рубрикация? Нажимаешь напиктограмму и все. Или о чем ты?

2)
Цитата:
Возможность модерации должна быть, но предварительную модерацию делать, мне кажется, не стоит. Тут вам не социальная сеть с тысячами флудеров.

ок, мы подумаем

3)
Цитата:
Надо бы при выборе темы сделать какой-нибудь предросмотр темы. Ибо каждый раз жать "применить" и гонять лишние сотни килобайт трафика нет никакого желания.

фак мой мозг, ты не видел там предпросмотра?

4)
Цитата:
Ужасно! Где обещанный визивиг? Куда девается новость после добавления? Я запостил новость, но хочу её поправить. Где мне её искать? Где мне вообще искать новости? По меньшей мере этот момент не очевиден.

А он есть... Мог бы сам включить его в админке и посмотреть! Просто мы пока не нашли решение для Опера, вот и не юзаем его. Новость девается на главную старницу. Или в админке Адм. контента/Новости.

5)
Цитата:
Интересно, а что будет, когда новости пойдут сотнями? Тогда тоже будет большой-большой combobox? И где обещанный визивиг?

комбо-бокс сортирует новости по дате. когда новости пойдут сотнями, посмотрим=)

6)
Цитата:
Оптимизация должна быть на разрешения начиная с 1024 (благо, времена повального 800х600 канули в лету), но и при бОльших разрешениях дизайн не должен ломаться, все элементы (в особенности шапка) должны резиниться, дабы не было пустых пространств и чёрных дыр.

1024 и 1280 идет хорошо. мы пока не придумали, каким дополнительным контентом заполнить шапку и панель астрономическая информация... Сайт резиновый.

7)
Цитата:
Прошло уже две недели, а работы ещё непочатый край. Уважаемые молодые разработчики, если вы не имели опыт разработки крупных проектов, не стоит брать на себя смелось заявлять столь сжатые сроки разработки.


Сколько лет прошло с момента появления основного сайта? Может Вам указать на ваш список работы? ;-) ;-) ;-) ;-) Было заявлено, что мы подымем CMS с устраненными недостатками статичного сайта и наполним ее, чем хотим. А про окончательные сроки никто не говорил!
И вообще, это была пиар-акция))

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Пн Авг 11, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К тому же это форум - пусть народ видит, что мы собираемся сделать.


Вот! Самое правильное решение!

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Пн Авг 11, 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а встретися можно. если это принесет пользу)))
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пн Авг 11, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз повторяю: дублировать задачи там, чтобы они не терялись. Я не имею ничего против обсуждения здесь.
Кстати, я солидарен с Вовой по поводу сбора оргколлективом. Надеюсь, что оттуда все уйдут живыми

Навигация на сайте сделано, скажем так, несколько корявенько. Эргономичности никакой, не всегда есть возможность совершать переходы на связанные логически страницы иначе как нажатием клавиши Backspace.

Как быть, если я хочу сделать поиск не только по конкретному разделу?
Новость на главной странице, очевидно, показана не полностью. Как мне просмтореть её? Кликаю на иконку. Попадаю в рубрикатор, притом вижу список новостей в той же рубрике, что и текущая. А я хочу прочитать новость и это самая большая активная область (ссылка) на территории блока, следовательно, она должна вести на прочтение

Ну и ещё туча вопросов по эргономике сайта...

_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пн Авг 11, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу.... Как же я не заметил такого серьёзнейшего недостатка, как работа не с псевдостатическими URL?
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Пн Авг 11, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я хочу прочитать новость

Одень наконец очки и узри кнопку дальше. Very Happy

_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin Deimos
hv
Site Admin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 6184
Благодарности: 75



Добавлено: Пн Авг 11, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки кстати из основной массы текста надо бы выделить. Цветом текста и подчёркиванием. Ибо в огромной массе текста их не видно совершенно, и только когда мышой по ним ведёшь, открывается Великая Тайна.
_________________
Алексей

Профи-диванщик с опытом, есть диплом А4 в рамке.
Вернуться к началу
Deimos сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RadioAdmin Lupus
hv
RadioAdmin

Зарегистрирован: 10.07.2007

Сообщения: 4337
Благодарности: 100

Откуда: Minsk, Belarus

Добавлено: Пн Авг 11, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане разработчики, заказчики и сопереживающие проекту!

Я поддерживаю предложение Pova -- давайте собирёмся и в реале всё обсудим. После обсуждение основных моментом можно уже будет и на форуме писать задачи, и на бэк-трэкенге. Иначе толку не будет. Сейчас я вижу только непонимание между программерами и "заказчиками" -- "говорим Партия, подразумеваем Ленин!", и это Вавилонское столпотворение не прекратится, пока не обсудим всё на пальцах в реале.

Пора возобновить старую традицию сборов ЛА "Infinity".

Давайте назначим день и место -- вечером, когда можем все собраться и всё обсудить.

_________________
SOS
_________________________________________________
"Вит, cкоро Геминиды!" (с) Pova
"Познавший себя -- собственный палач." (с) Ф. Ницше
"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от вре-ме-ни..." (с) Ф. Чистяков
Вернуться к началу
Lupus сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
Модератор Serhei
hv
Модератор

Зарегистрирован: 01.08.2007

Сообщения: 3605
Благодарности: 190



Добавлено: Вт Авг 12, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел на эту ветку и в очередной раз нашел сюрприз.
Господа! пора бы уже понять, что вы не заказчики, да и мы не исполнители. вы грузите нас, а особенно dnk64x, задачами, в большинстве своем ненужными! а потом критикуете за невыполнение?!
Давайте иначе: вы будете предлагать задачу с вариантами ее решения) ок? Это немного сбавит обороты. Хотите встретиться? Можно конечно, но зачем? Ничего стоящего всеравно не выйдет, все что можно обсудить мы и здесь обсудим. Мы всегда были готовы на диалог! Что же касается багтрека, то мы его просматриваем и отрабатываем, но не все конечно. Там есть как конструктивные предложения так и, извините, полный бред! Что же касается обсуждения нашей работы, то мы просили высказаться о КОНЦЕПТЕ.
Читаем... шрифты, разрешение...Читаем... подвал... псевдостатические урл. Деймос, мы все знаем, что ты хорошо разбираешься в вебдеве, но какое значение это имеет на данной стадии?

_________________
(29) 1238621 Сергей

Meade 8" LightBridge Deluxe на Eq-платформе; Yucon 20x50; ЗТ4; Pentax XCF 10x50

Идеальный телескоп недорог, собран из первоклассных деталей, невелик, но имеет крепкую конструкцию, создает яркие высококонтрастные изображения превосходного качества, прост в применении, легок в транспортировке, удобен в монтаже и не существует - нигде.

Herschel 400 cat. complete
Вернуться к началу
Serhei сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden] Посетить сайт автора
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Вт Авг 12, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Серега
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnk64x
ЛА

Зарегистрирован: 12.07.2007

Сообщения: 245
Благодарности: 0

Откуда: Skynet

Добавлено: Ср Авг 13, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://browsershots.org/http://www.beta.belastro.net/news.php
_________________
Чтобы сойти с ума, надо его иметь...
Вернуться к началу
dnk64x сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> BelAstro.Net Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB