Список форумов Форум @ BelAstro.Net Форум @ BelAstro.Net
Форум белорусской любительской астрономической сети

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Администрация форумаАдминистрация форума   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Существует такой уровень невежества, который иначе как подлостью не назовешь. /Авессалом Подводный/

Результаты радионаблюдений метеоров

зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Радионаблюдения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astroivan
ЛА

Благодарности: 87

Добавлено: Вт Янв 07, 2020 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балюк Игорь писал(а):
.
Поясню:" Ты вроди бы понял, что не прав, но пытаешься на людях оправдаться за свои ошибки, но делать руками ничего не хочешь, ещё хуже, когда не хочешь, да ещё и не можешь
Дальше думай сам, Паяешь Радар, даёшь информацию о том, что ты работаешь, и твоя система принимает 3 - 5 корреспондирующих станций.

В чем я не прав? За какие ошибки я должен оправдываться? Я ж тебе говорю еще раз - радиолокация метеоров это не мое. Я создал свою установку для радионаблюдений и наблюдаю в радио. И даже печатаюсь. И в телефонном разговоре (когда ты был еще адекватный, а не как сейчас - полный неадекват) сотню раз говорил, что не планирую заниматься радиолокацией. А ты опять за свое - паяй радар и все такое. Я давно подозревал что у тебя проблемы с головой, но совсем недавно в этом убедился. Мои догадки здесь на форуме подтвердил человек, который поставил тебе диагноз. Мой совет, без обид - обратись к соответствующему специалисту. Все. Больше с тобой, как с неадекватным человеком (с расстройством психики), не общаюсь. Я никакого отношения к христианской вере не имею, так что не нужно меня поздравлять с христианскими праздниками.

Последний раз редактировалось: astroivan (Вт Янв 07, 2020 22:32), всего редактировалось 1 раз
astroivan сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Балюк Игорь
ЛА

Благодарности: 358

Добавлено: Вт Янв 07, 2020 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astroivan писал(а):
Балюк Игорь писал(а):
.
Поясню:" Ты вроди бы понял, что не прав, но пытаешься на людях оправдаться за свои ошибки, но делать руками ничего не хочешь, ещё хуже, когда не хочешь, да ещё и не можешь
Дальше думай сам, Паяешь Радар, даёшь информацию о том, что ты работаешь, и твоя система принимает 3 - 5 корреспондирующих станций.

В чем я не прав? За какие ошибки я должен оправдываться? Я ж тебе говорю еще раз - радиолокация метеоров это не мое. Я создал свою установку для радионаблюдений и наблюдаю в радио. и даже печатаюсь. И в телефонном разговоре сотню раз говорил, что не планирую заниматься радиолокацией. А ты опять за свое - паяй радар и все такое. Я давно подозревал что у тебя проблемы с головой, но совсем недавно в этом убедился. Мои догадки здесь на форуме подтвердил человек, который поставил тебе диагноз. Мой совет, без обид - обратись к соответствующему специалисту. Все. Больше с тобой, как с неадекватным человеком (с расстройством психики), не общаюсь. Я никакого отношения к христианской вере не имею, так что не нужно меня поздравлять с христианскими праздниками.

Вот, мне вообще не понятно, как можно в своих ошибках винить Ильича!!!
Ну теперь это модно!!!
Балюк Игорь сейчас оффлайн  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [hidden]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум @ BelAstro.Net -> Радионаблюдения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: